Обычно, кстати, жена виновница всех бед в семье.[/uquote]
Обижает...да?
Или вообще нету, ушла, покинула такого замечательного мужа.
Свинья не благодарная как то так, да?[/uquote]
Нет, я женат один раз. И счастлив. Трое детей. Скоро серебряная свадьба.
Шаблон аленя порвался?
Добавлено after 2 minutes 31 second:
[uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=4515736#p4515736"]сфс,ты настолько туп,что не понимаеь что каждым новым словом,выставляешь себя обиженкой обделенной
вобще это напоминает,как когда люди уехавшие в другие страны,оттуда записывают видео рассказывая и показывая как они живут,и что они вполне счастливы,и весь бред сфсов как там ужасно,естественно оказался дерьмом,так сфсы аж трясутся от злости,мол врут они все,голодными и замерзшими сидят,с помоек жрут- ведь признать иное означает себе признать лошарой.. тут тоже самое,обиженый бабами и скорее всего малолетний сфс,от негодования,всех кто говорит что на баб не обижен так как не на что,и что с ними у него все нормально и ровненько,записывает их в олени и рабы... но как говориться,собака лает караван идет
разве взрослый человек у которого все нормально с проивоположным полом может нести такую дичь и быть таким озлобленным? врятле..
а сфс походу свои нереализованные фантазии излогает,в потоке злобы... хотелось бы ему ебать кого хочет по выбору,ух они суки такие,так бы взял да как последнею шалаву бы отжарил (слова взяты из постов сфс),да выкинул прочь ведь бляди же, ни на что не нужны,завтра бы так же новую,а к вечеру еще одну... но увы,глядя на годных девченок,злобно шипя в их сторону что они бляди и годны лишь для того чтоб их жарить и драть,приходится жарить и драть лишь двух,левую и правую[/uquote]
Опять тигрюню бомбануло))
Визжи громче, бабораб:)
Узнаю чмошника-подкаблучника:)
Тигра вот все свои фантазии озвучил. И про "другие страны", где он сроду не был.
И про "обжаривание баб", которые ему никогда не давали:))
Увы, тихра, это твои несбыточные мечты


