Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
я уже писал, не более 1/4 от частоты генератораAdusik писал(а):А какая она должна быть?
она задается оболочкою, или с коммандной строки.Как её проверить?
не надо путать частоту ISP и частоту генератора, это немного разные вещи. ты можешь подать на одну из ножек (xtal1) сигнал от внешнего генератора, подавив тем самым внутренний ген или кварц. простым подключением кварца делу не поможешь, у тебя ведь мк настроен на внутренний генератор. и кварц не загудитПо идее если есть CLK то кварц ненужен.