Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Это что за музыка?ПАУЛЬ писал(а):Думаю для музыки где бьют по корыту, рвут струны и орут как резные и застрявшие в заборе- не годится.
maks14 писал(а):да это у его ЦАП такой скрипучий. а вот усилок играетРатмир молодец
А я подумал клип "Гавнастайл" который я раньше выкладывал с правым каналом, от цифровой приставкиПАУЛЬ писал(а):Ратмир, типа бешеный металл ...
где не поют, а рут свинячим визгом и играют на пару нотах.
Нет. Это как раз плохая акустическая система. Хорошая соседей не беспокоит.бабай писал(а):Теперь я понял, что такое хорошая акустическая система. Это когда снизу приходят соседи и просят уменьшить громкость, так как я им мешаю делать ремонт.
Ну, это должно быть 3-6Вт хорошего звука и чтоб их хватало для соответствующей чувствительности АС. Но, если имеется УМ, как теперь любят делать на 100-200Вт, то...соседи всё-таки могут и "постучать".Соблазн "накрутить" на мощном УМ - всегда остаётсяХорошая соседей не беспокоит.