[uquote="Gudd-Head",url="/forum/viewtopic.php?p=4767428#p4767428"]Есть подозрение, что напряжение слишком медленно нарастает, и логика запуска триггера на него не срабатывает.[/uquote]
на синхронизацию по фронту это никак не влияет - если входное напряжение превысило установленный порог, должно запуститься
если конечно уровень установлен не тютелька в тютельку как выходное напряжение
на синхронизацию по фронту это никак не влияет - если входное напряжение превысило установленный порог, должно запуститься
если конечно уровень установлен не тютелька в тютельку как выходное напряжение
