https://vz.ru/news/2024/12/2/1301220.html[/uquote]
Может его курить...[/uquote]
Не могу -задыхаюсь !)))


Этот план расчитан на безмозглых идиотов.FAKIR писал(а):Ага - вооружать нациков?
Это уже не лезет ни в какие рамки...
Потом через 10 лет Украину в НАТО и опять война, но уже с НАТО?
"возможности" ... Только для начала переговоров и не более.vovw писал(а):Какие возможности у этого плана. может он уже осуществляется
Анатолич..... а как они на Запад попали, незамеченные? Если ты аж мульён уже назад на Восток ждёшь?HariusHek писал(а):Выходит, я зря надеялся, что Ким отзовёт свою армию с Хохлостана, и я увижу, как миллион воинов Северной Кореи торжественным маршем пройдут мимо с запада на восток... Эх, опять не повезло!
Ой не зря в школах СССР были судомодельные и авиамодельные кружки...Efimozi писал(а):Вот и братья судомоделисты начали себя проявлять!