Решил сделать профилактику , почистить от пыли(спутниковый рессивер Оптикум 405) ,
отлетела деталька(материнская плата gsm3606me-v3) , не могу её найти , видно была на соплях
припаяна - от кисточки отлетела .
Сижу без телевизора (Вернее с телеком , но без спутника) , скоро завою , что это за
деталь -обозначается DH01 и DH02 .
Дорожки идут от процессора к 4пин разъёму (а 4пин разъём
к платке управления пульта)
http://img.radiokot.ru/files/124359/1antcuc6b3.jpg
Выложу ещё фото , возле УСБ ещё два DH03 и DH04
http://img.radiokot.ru/files/124359/1anteylyk2.jpg
На детале нет не каких обозначений , он похож на кондёр только намного темнее ?
За помощь Буду очень при очень благодарен .




