[uquote="МЕХАНИКД",url="/forum/viewtopic.php?p=4698909#p4698909"]
ИВАНЫЧ956 писал(а):https://t.me/vityzeva/120436
Знаешь
ИВАНЫЧ956, после прочтения твоего и по ссылке текста, у меня появилась Большая надежда что амеры возьмут "своё"
Заставят их "принять мир на тех условиях" .
Они, амеры, действуют точно так как рекет действовал в 90-ые и после, годы у нас. Во всяком, в Сибири и "окрестностях".
Братва, разных национальностей ( есть и конкретные, более шустрые) Находили преуспевающих "новых бизнесменов", у которых хорошо пошли дела и прибыль начинала стабильно пополнять "казну".
Брали новых бизнесменов на заметку и, незаметно, подводили их к мысли что бизнес надо ещё больше развить!!!
А для этого нужно взять "дешёвый кредит".

Предлагали хорошие суммы на "развитие" бизнеса.
После "выдачи" кредита, начинали всячески мешать развитию и подводить ситуацию к неподъёмноиу Долгу.
Ну а дальше всё шло уже как у амеров. Забирали, якобы за долги, которые они искуственно и сделали- весь бизнес.
"Бизнесмена", в лучшем случае, нищим на улицу ...
Если бы не война, они бы их и так забрали, как Кан.аду или Грен.ландию.
Где под НАТО, а где без, в зависимотси от условий.
Но тут нужно поделиться...[/uquote]
...Вот сейчас Вы дословно описали технологию, по которой была уничтожена вся промышленность нашего района... Только никаких американцев к нам не заезжало, всё сделали москвичи! (и после этого они удивляются, почему их нигде не любят...

)