Смотри на мир проще.Соник писал(а):У тебя .... э-э-э... даже учёные не знают насчёт материи, пространства... а ты утверждаешь... я...
Более того, когда те, с крыши, спускаются на землю, то им нужен навык зашариться по мусорным бакам, а в этом асы - коты из подворотни. Коты животные умные и давно поняли, что на дерево взобраться нет проблемы, а вот слезть оттуда может не каждый.
Но каждого из них так и тянет взкарабкаться повыше, а вдруг увидят НЛО.
Это я к тому, что вполне возможно, что из приземлившегося межпланетного корабля, выйдут люди, наши братья, давно улетевшие с земли и вернувшиеся домой. Весь вопрос в том, что было домом до Земли.


