Почему мы до сих пор не летаем на Марс ,как себе домой?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

ko666ka писал(а):питоньи яйца 8) стопудняк
тут говорят я темы засираю - а он вон сколько личинок отложил :))) :))) :)))
Это только у меня утром мысли друг за друга зацепляются?.. Вы это о чём, подруга?
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Danija писал(а):
ko666ka писал(а):питоньи яйца 8) стопудняк
тут говорят я темы засираю - а он вон сколько личинок отложил :))) :))) :)))
Это только у меня утром мысли друг за друга зацепляются?.. Вы это о чём, подруга?
ПОДРУГА УТРО БЫЛО 10 ЧАСОВ НАЗАД!!! ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? УЖЕ НА МАРСЕ?
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35

Сообщение FOX_CRAFT »

ko666ka писал(а):
Danija писал(а): Это только у меня утром мысли друг за друга зацепляются?.. Вы это о чём, подруга?
ПОДРУГА УТРО БЫЛО 10 ЧАСОВ НАЗАД!!! ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? УЖЕ НА МАРСЕ?
Походу :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

core2duo писал(а):С марсом все понятно,а Юпитер заселить можно?Там вроде сила гравитации ой-ой-ой ,человека в монетку сплющит.
Я Вам предлагаю Северную Сибирь освоить вначале(пока Китайцы не набежали :)) ). Там и воздух чистый, вода кристально чистая, рыбы полно, зверя, птиц (без еды не останетесь). Из минералов - есть ВСЁ!!! Но разбросано, надо собирать. и сортировать. Есть из чего избу поставить(лес).
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

core2duo писал(а):С марсом все понятно,а Юпитер заселить можно?Там вроде сила гравитации ой-ой-ой ,человека в монетку сплющит.
Насколько мне известно, Юпитер, Уран и Нептун - это не планеты, а планетоиды-протозвёзды - им немного, примерно трети-двух своих масс не хватило чтобы стать звёздами. Почти полностью состоят из водорода. Есть данные что на Юпитере идут реакции ядерного синтеза превращения водорода в гелий. Не исключено что в будущем при столкновении Юпитера с большой кометой он может стать звездой. Вообще то звёздные системы с одной звездой во Вселенной - большая редкость: обычно все системы это либо парные, либо трёхзвёздные системы. А Солнцу не повезло - повезло нам...
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

ko666ka писал(а):
Danija писал(а): Это только у меня утром мысли друг за друга зацепляются?.. Вы это о чём, подруга?
ПОДРУГА УТРО БЫЛО 10 ЧАСОВ НАЗАД!!! ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? УЖЕ НА МАРСЕ?
У нас Вс янв 02, 2011 08:13:53 PST Los Angeles, USA
Часовой пояс: UTC - 8 часов
Последний раз редактировалось Danija Вс янв 02, 2011 19:16:42, всего редактировалось 2 раза.
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Danija писал(а):Читаю тему и подумалось об одном дураке с его массой вопросов и тысяче мудрецов, которые не могут ответить на них...
А зачем отвечать? Тупо на месте разберётесь, типа не привыкать.
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

ПРЕДЛАГЮ ЕЩЕ ОСВОИТЬ Apple street, Los Angeles, USA :))) :))) :))) ну хотя бы по Ай Пишнку :)))
лжешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшьььььььь это у нас воскресенье а у тебя не может его быть в восемь утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

ko666ka писал(а):ПРЕДЛАГЮ ЕЩЕ ОСВОИТЬ Apple street, Los Angeles, USA :))) :))) :))) ну хотя бы по Ай Пишнку :)))
лжешшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшьььььььь это у нас воскресенье а у тебя не может его быть в восемь утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас с Москвой разница в 11 часов
Последний раз редактировалось Danija Вс янв 02, 2011 19:19:35, всего редактировалось 1 раз.
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

и??? день недели ???
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

Вс янв 02, 2011
Sunday!
Линия смены дат проходит по Тихому океану по 180*в.д.
Последний раз редактировалось Danija Вс янв 02, 2011 19:22:50, всего редактировалось 1 раз.
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35

Сообщение FOX_CRAFT »

Как там на земле всё нормально а то я жас ну луне :))) ох как впёрло :))) :))) :))) :))) :))) :cry: :tea: :))) :idea: :idea: :P :))) :tea: :))) :))) :))) :idea: :wink: :oops: :o :P :idea: :))) :))) :)))
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Danija писал(а):Вс янв 02, 2011
Sunday!
Линия смены дат проходит по Тихому океану по 180*в.д.
Monday dear lady? monday. It's a fatal flaw :evil:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35

Сообщение FOX_CRAFT »

Danija писал(а):http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%B4%D0%B0%D1%82
че так плодо
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

ko666ka писал(а):
Danija писал(а):Вс янв 02, 2011
Sunday!
Линия смены дат проходит по Тихому океану по 180*в.д.
Monday dear lady? monday. It's a fatal flaw :evil:
Нет! У нас воскресенье и время ОТСТАЁТ от Москвы на 11 часов! В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... Это в Японии время ОПЕРЕЖАЕТ московское на 6 часов!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... es2010.png
Последний раз редактировалось Danija Вс янв 02, 2011 19:38:08, всего редактировалось 1 раз.
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Всё правильно: Москва всегда обгоняла Америку и чуток отстала от Японии :))
А поболтать?
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

core2duo писал(а):С марсом все понятно,а Юпитер заселить можно?Там вроде сила гравитации ой-ой-ой ,человека в монетку сплющит.
Ускорение свободного падения на Юпитере - 24,79 м/с² или 2,5g земного. Человек же спокойно выдерживает 3g. Только вот там есть другая проблема - нет твёрдой суши.

А что касается времени - впереди всех чукчи!
Всё хорошо в меру.
Открыл глаза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт дек 31, 2010 00:05:33
Откуда: Apple street, Los Angeles, USA

Сообщение Danija »

Нефига себе чуток!

"В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... !
Запутали вы меня! В Вашингтоне сейчас воскресенье 5.41 УТРА...
Провожу медкомиссии призывников и солдат. Андролог-венеролог.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Danija писал(а):Нефига себе чуток!

"В Вашингтоне сейчас воскресенье 7.37 УТРА... !
Запутали вы меня! В Вашингтоне сейчас воскресенье 5.41 УТРА...
а причем тут Вашингтон - ты ж в Лос Анжелесе?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»