Как отомстить соседям?
А, а, а кто это сделал? ну это как-это ну ну ........
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Реклама
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
достал сосед
как можно заглушить его акустическую систему?
Тема дубль.
Перенес сюда.
Автору читать тему с начала.
aen
Тема дубль.
Перенес сюда.
Автору читать тему с начала.
aen
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
нах глушить - навонять гидроперитом, насрать под дверью, подать 2 фазы, напустить под обивку двери яйца, изодрать обивку двери бритвой в лоскутья....
Самое действенное - сделать тетрафаст, чтобы глушить мобилку, заварить дверь термитом, отрезать свет , телефон и интернет - и капец им....
Самое действенное - сделать тетрафаст, чтобы глушить мобилку, заварить дверь термитом, отрезать свет , телефон и интернет - и капец им....
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Жестоооооко......

I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Реклама
Да, не любите вы соседей...
[url=http://userbars.ru/][img]http://img811.imageshack.us/img811/3482/moscowbar.jpg[/img][/url]
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Или набрать полный рот говна, разжевать и заплевать соседям глаза....FOX_CRAFT писал(а):А лучше поступить как Людвик Аристархович и насрать под дверью
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
просто записочку
"да вы *пиии* усже *пиии* всех *пиии* , идите *пиии* чтоб *пиии**пиии**пиии**пиии* и вас там *пиии**пиии**пиии**пиии*....." ну в такм духе.. и ножом кухонным к двери так шмяяксь,
"да вы *пиии* усже *пиии* всех *пиии* , идите *пиии* чтоб *пиии**пиии**пиии**пиии* и вас там *пиии**пиии**пиии**пиии*....." ну в такм духе.. и ножом кухонным к двери так шмяяксь,
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21
С тех пор, как появился усилок у-100у4,2 и колонки 15кз-8 тишина
по слухам помогает 2а-11, только где его взять?
по слухам помогает 2а-11, только где его взять?
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
А отчяпятки пальцев тут как тут...Redrik Shuhart писал(а):просто записочку
"да вы *пиии* усже *пиии* всех *пиии* , идите *пиии* чтоб *пиии**пиии**пиии**пиии* и вас там *пиии**пиии**пиии**пиии*....." ну в такм духе.. и ножом кухонным к двери так шмяяксь,
Спасибо за внимание.
Обратитесь к пользователю ПАУЛЬ
Я музыкальный маньяк-чикатила)))))))))))) Ну люблю я, насиловать соседей музыкой и заметьте ,БЕСПЛАТНО!!!!
Пора что то поменять в своей жизни - поменял windows.
КПІ РТФ!
КПІ РТФ!
А мирно договориться не пробовали? Я вот тоже иногда люблю послушать музыку на всю катушку, но делаю это не раньше 10ч утра и не позже 23ч =)ДАНДАН писал(а):достал соседкак можно заглушить его акустическую систему?
Если не получится договориться с соседом мирно (посылает куда подальше), то подарите ему тухлую рыбу (или под дверь, или по почте)
ааааааааааааа
- Сообщения: 26200
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Научить их сидеть в Интернете - когда будут там безвылазно- и у вас будет тихо, и соседи быстро сдохнут.
И вы доброе дело сделали, и проблемы свои решили.
И вы доброе дело сделали, и проблемы свои решили.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:26:31
Так сложилось, что работаю сутками, спать приходится днём. Достают соседи этажом ниже-врубают музЫку на полную громкость, да у них, похоже, ещё и сабвуфер вплотную к стене стоит - не так сильно мешает музыка, как низкочастотная составляющая в виде "бумсов", да и пол ощутимо вибрирует. Договориться с ними возможности нету ни какой, поскольку "в наше время каждый... имеет своё право..." . Проблема, полагаю, актуальная для многих.
Короче, задумал я сделать убийцу магнитофонов, а заодно и прочей звуковоспроизводящей техники.
Суть идеи: из микроволновой печи выковыриваю магнетрон и делаю на него рупорную антенну. ВЧ-излучение направляется в место предполагаемого нахождения поражаемого объекта. Объекту либо придёт конец, либо должны возникнуть сильные помехи воспроизведению, что вынудит владельца выключить аппаратуру и испужаться.
Опасаюсь однако испортить бытовую технику в своей квартире, да и есть сомнения в эффективности подобного устройства - всё-таки в междуэтажных перекрытиях железная арматура. Да и для здоровья ВЧ-дождик вряд-ли полезен.
А может, есть более простое решение? У кого какие умные мысли есть по этому поводу?
Сюда перенес. Здесь в теме все способы уже описаны.
aen
Короче, задумал я сделать убийцу магнитофонов, а заодно и прочей звуковоспроизводящей техники.
Суть идеи: из микроволновой печи выковыриваю магнетрон и делаю на него рупорную антенну. ВЧ-излучение направляется в место предполагаемого нахождения поражаемого объекта. Объекту либо придёт конец, либо должны возникнуть сильные помехи воспроизведению, что вынудит владельца выключить аппаратуру и испужаться.
Опасаюсь однако испортить бытовую технику в своей квартире, да и есть сомнения в эффективности подобного устройства - всё-таки в междуэтажных перекрытиях железная арматура. Да и для здоровья ВЧ-дождик вряд-ли полезен.
А может, есть более простое решение? У кого какие умные мысли есть по этому поводу?
Сюда перенес. Здесь в теме все способы уже описаны.
aen
А они, как мя понял прямо под тобой живут ?
У мя друг вот как делал:
Две колонки S90 клал на голый пол, динамиками вниз, сверху накрывал паласом и включал что-то типа тяжёлого металла,
предварительно середину и верха - на минимум, а НЧ - на максимум..
И шёл гулять...
У мя друг вот как делал:
Две колонки S90 клал на голый пол, динамиками вниз, сверху накрывал паласом и включал что-то типа тяжёлого металла,
предварительно середину и верха - на минимум, а НЧ - на максимум..
И шёл гулять...
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
Такая тема уже была. Ой, уже переехали!
По поводу: сменить соседей, дом, город, страну проживания. Мне хватило пару раз подойти к двери, позвонить и попросить сделать по-тише. Один раз иду с работы - слышу гремит. Подошел, позвонил, сразу сделали тише и только тогда открыли. Поблагодарил их, и пошел дальше. Ну есть конечно отмороженные соседи. Знакомый даже полицию звал, но даже те ничего не могли сделать.
По поводу: сменить соседей, дом, город, страну проживания. Мне хватило пару раз подойти к двери, позвонить и попросить сделать по-тише. Один раз иду с работы - слышу гремит. Подошел, позвонил, сразу сделали тише и только тогда открыли. Поблагодарил их, и пошел дальше. Ну есть конечно отмороженные соседи. Знакомый даже полицию звал, но даже те ничего не могли сделать.
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Я в своё время соседа-алкаша именно угрозой вызова полиции урезонил. правда ненадолго.
- Сообщения: 4077
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 17:31:41
читал историю. человек начал замечать что ему приходят, большие счета за электроэнергию. Естественно ему это не понравилось, но искать кто подключился было сложно. Поэтому он поступил так. Дома с розеток всё повыключал, открутил ноль, и повесил на другую фазу.
Через пол часа пришел сосед, и стал жаловатся, что у него куча дорогой аппаратуры и бойлер
сгорели.
После этого перерасход элекроэнергии прекратился.
Через пол часа пришел сосед, и стал жаловатся, что у него куча дорогой аппаратуры и бойлер
После этого перерасход элекроэнергии прекратился.
Раз reset, два reset - полyчи на диске bad !
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.
Тpанзистоp p-n-p. Plug-n-Play ?
У кого что сбоит, тот о том и говорит.


