Лучше песенку споем:) http://www.youtube.com/watch?v=950bEPNNlQkshodan писал(а):Поэтому надо делать дозики... чтоб найти менее зараженные места
http://www.youtube.com/watch?v=xT7l1oJEEJ0
Только защиту от электромагнитного импульса надо для них продумать...
Ваши действия при взрыве ядерной бомбы?
- Реклама
А разве могут быть какие-то действия если рядом взорвалась ядерная бомба?Ваши действия при взрыве ядерной бомбы?
Серьезно: бежать, бежать и еще раз бежать (есессно с рюкзаком продуктов аптечкой и противогазом) подальше места взрыва.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Не, рюкзак с аптечкой не то...
Первое: обосраться, второе - светиться ночью...
Первое: обосраться, второе - светиться ночью...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 23:53:51
Вот это разумно и интеллигентно. А то, еще наступит кто-то впотьмах на кучу - неудобно как-то.Black-and-White писал(а):Не, рюкзак с аптечкой не то...
Первое: обосраться, второе - светиться ночью...
Все остальное - напрасная суета.
Полное бездействиеВаши действия при взрыве ядерной бомбы?
- Реклама
Вспышка слева... вспышка справа...
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
заворачиваемся в белую простынь, и тыхо-тыхо ползем на кладбище.Ваши действия при взрыве ядерной бомбы?
-А почему тихо ?
а что б паники не наделать.
че делать че делать
да просто наращивать квадрат расстояния
да просто наращивать квадрат расстояния
Ушел в мир разрушеных зданий....
Сейчас дочитал книгу Артем Рыбаков "Ядерная зима. Дожить до рассвета!"
Кто интересуется темой, рекомендую почитать.
Кто интересуется темой, рекомендую почитать.
Аналогично!!!малышок писал(а):Постою и полюбуюсь
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.


