Пятничный винегрет: гетера Фрина, Пракситель и сиськи!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

Вот только мужчинам из интернетов я что то не верю :dont_know:
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Если женщина работает - это ее заслуга.
Если мужчина работает - это его первейшая обязанность.

Если мужчина не работает, то он тряпка.
Если женщина не работает, она истощена домашней работой и не получает за нее ни капли благодарности.

Женщина, которая берет отпуск по уходу за ребенком, - мать и имеет на это полное право.
Мужчина, который берет отпуск по уходу за ребенком, - тряпка и больше ни на что не способен.

Если женщина не платит за себя в ресторане, значит, она согласна, чтобы ее угостили.
Если мужчина не платит за себя в ресторане, то он тряпка и альфонс.

Если женщина следит за собой, то она настоящая женщина.
Если мужчина следит за собой, значит, он педик.

Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.

Если девочка играет с мальчиками, она молодец.
Если мальчик играет с девочками, то он вырастет тряпкой.


Однако, не стоит забывать и про то, что:

Если мужчина требует порядка, он мужик что надо.
Если женщина требует дисциплины - она неудовлетворенная стерва.

Если мужчине не нравится какая-то женщина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какая-то женщина, то это обычная женская зависть.

Если мужчине не нравится какой-то мужчина, это его личное мнение.
Если женщине не нравится какой-то мужчина, значит, она его хочет, а он ее - нет.

Если мужчина добился повышения по службе, то он его заслужил.
Если женщина продвинулась по службе, значит, пришлось пройти через множество постелей.

Если мужчина флиртует с женщиной, значит, она ему нравится.
Если женщина флиртует с мужчиной, то она весь стыд потеряла.

Если мужчина говорит, то ему есть что сказать.
Если женщина говорит, то ей хочется поговорить.

Если мужчина пьет, то он имеет право иногда немного расслабиться.
Если женщина пьет, то она алкоголичка.

Если мужчина недоволен подчиненными, значит, они допустили ошибки.
Если женщина недовольна подчиненными, значит, у нее предменструальный синдром.

Изображение
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

ko666ka писал(а):Есть мужчины которые видят в женщинах прекрасное :)))
Да, да.

Изображение

Становимся в очередь ? :tea:
Семь бед, один Reset.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

это мужик, что б ты знал - его по дискавери показывали
Денниса Авнера, который более известен как человек-кот, нашли мертвым в собственном доме в штате Невада, США. Это произошло 5 ноября. Полиция пока что не установила причину смерти 54-летнего жертвы пластических операций, однако есть предположения, что он совершил самоубийство.

Читай также: Самоубийство Тони Скотта обошлось Голливуду в сотни миллионов долларов

Напомним, в 80-х годах Деннис Авнер начал изменять свою внешность с помощью пластических операций, татуировок и пирсинга. В детстве он восторгался тиграми. Именно это увлечение сподвигло его на то, чтобы стать похожим на представителя семейства кошачих. Так, все его тело украшают тигриные полоски, кроме того он изменил форму губ, глаз и заточил зубы. После подобных вмешательств, он стал напоминать кота. До дня своей кончины, Авнер был любимцем публики. Его постоянно приглашали в различные ток-шоу и брали интервью.

Читай также: Бывший Кэти Перри найден мертвым и подозревается в убийстве женщины
не смог без женщины...
бывает - все вы без женщин звереете
http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlif ... li-mertvym

а ведь нормальный был мужик с виду
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

Эй , эта тема про сиськи . Не трожте святое !!!
:evil: :evil: :evil:
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

если девушка красивая , то неважно какая у нее грудь .
Такчто эта тема больше неактуальна для меня .
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

ko666ka писал(а):не смог без женщины...
бывает - все вы без женщин звереете
довольно странное искривление извилин в твоей башке :facepalm:
бред навязанной всезначимости
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

такой бред у половины некрасивых девок .
А девушки не бредят и красивые .
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

ko666ka писал(а):бывает - все вы без женщин звереете
:))) Ой кака невинность.

Мужики то от отсутствия дамсс, в психушку не попадают.
В отличии от противного пола. :wink:

ЗЫ, в психиатрии на этот счёт, как говорится - "отдельная статья" имеется. :tea:

=====================
ko666ka писал(а):это мужик, что б ты знал
Пффф,... тоже мне, разницу нашла.

Вот те другой вариант :

Изображение

И сиське имеются. :)))
Семь бед, один Reset.
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45

Сообщение kEDot »

Gudd-Head писал(а):
Макс, а может закрыть эту тему, и открывать только по пятницам? :)
Хорошая мысь
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 17:50:51

Сообщение ilusha175 »

kEDot писал(а):
Gudd-Head писал(а):
Макс, а может закрыть эту тему, и открывать только по пятницам? :)
Хорошая мысь
А может правда так будем делать, а то только болтаем.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

А чего тут ещё делать ? :dont_know:
Семь бед, один Reset.
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46249
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

А мне вот ужасно интересно, почему в Сети практически нет фотографий марийских женщин (в "голом виде")? Их же почти четверть от населения европейской части России, по численности, а вот в "порнухе" всё больше еврейки да хохлушки... :dont_know: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Воспитание. :tea:
Семь бед, один Reset.
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46249
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

"Азиатское" воспитание гораздо строже, но азиаток фотографируется очень много! :dont_know:
Может, это генетическое? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Вот ИМЕННО !

Чем строже воспитание => тем безумнее в итоге результат.
Примеры => азия, китай, германия, италия, сша (часть штатов),....

А дамы из соседней "мордовии"..... ну, тут несколько друге. :)
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:16:50
Откуда: Москва

Сообщение SmarTrunk »

Недостаток камер и быстрого интернета?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Ну, если только КПЗ. :)))
Семь бед, один Reset.
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46249
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

И не нужно путать Мордовию и Мари Эл - это разные республики, и нации разные (по части женщин, тот, кто с ними дело имел, поймёт... :)) ).
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

спецы по порнухе собрались...ну-ну...
As - не любите евреек и хохлушек?
AL.EX - ты мне кого привел - мужика в пример - вот и радуйся какие дебилы мужики - в первую очередь...
________________
не понимаю - почему бы просто не восхищаться красотой - нет надо еще и насрать...
тьфу на вас
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»