буду пробовать подключить к своей РК-шке
буду пробовать подключить к своей РК-шке
А если посмотреть внутрь самой клавиатуры ps/2 ?uldemir писал(а):Как-то раз искал микросхему(ы) способные коммутировать матрицу 8*8. Компактного ничего не нашел.
ИМ1821ВМ85Аuldemir писал(а):Не могу найти правильную тему про РК...
Но вопрос очень простой: Как по-русски зовут i8085 и в какой книжке она была подробно расписана?
интеловский работает на частоте 3,33ГГц, чувствуете запас у нашего процаА что же происходит в настоящее время? Сейчас, в 2014 году, МЦСТ выпускает самую совершенную модель – «Эльбрус-4С», выполненный по технологии 65 нм и работающий на частоте 800 МГц. Благодаря наличию четырёх ядер с двумя мегабайтами кеш-памяти на каждое ядро, он обеспечивает внушительную производительность 50 Гфлопс, вплотную приближаясь к Intel Core i7-975 Extreme Edition (53 Гфлопс). Его потребляемая мощность при этом заметно скромнее и составляет всего 45 Вт.
А почему бы просто не воткнуть в новую мать вот такой, например, контроллер и дальше пользоваться виллемом?uldemir писал(а):в исходники вместо работы с железным LPT вставить заглушки, которые просто посылали бы этому мосту команды на ногодрыганье.