При соединении 6 и 7 и 220 на 1-2.
На каких выводах по 13В. и 26В.?
Маловато. Ожидалось больше. А Вы в этом опыте пробовали измерять напряжения только на концах предполагаемых первичных обмоток? Следовало бы попробовать различные сочетания выводов. Может где-либо и выскочило бы в 2-3 раза больше.raven.sm писал(а):получил соответственно 26 вольт.
Приветствую. Измерения проводились при подаче напряжение на самые толстые выводы вторички. Их 3 вывода со средним отводом. Подал напряжение на половину этой обмотки. Получил следующее:Agaev писал(а):Маловато. Ожидалось больше. А Вы в этом опыте пробовали измерять напряжения только на концах предполагаемых первичных обмоток? Следовало бы попробовать различные сочетания выводов. Может где-либо и выскочило бы в 2-3 раза больше.raven.sm писал(а):получил соответственно 26 вольт.
Еще вариант: определить выводы вторички с самым толстым проводом. Можно предположить, что это было питание УНЧ, т.е. 16-20 вольт. Подайте 8 вольт на нее. Если самая толстая вторичка имеет 3 вывода, то выясните, где средняя точка и подайте 8 вольт только на половину этой обмотки. Перемеряйте напряжения на первичках, причем в различных сочетания выводов, может по результату придется скорректировать первоначально нарисованную схему обмоток, приведенную вами ранее. Ожидаемое напряжение на последовательно соединенных первичках в вашем опыте 70-110 вольт.



Как раз выбирал между двух схем, просто на LM-ке и с транзистором. Раз вы советуете сделаю по 2-му варианту.Дерзайте, ЛМку лучше подпереть транзистором, мощным.
Обращал уже внимание на это предостережение здесь и на других форумах. Обязательно учту. К тому же это моя первая поделка. Хоть бы как получилосьТрансы от бесперебойников не рассчитаны на длительную нагрузку и могут перегреваться. Это надо иметь в виду.