Опознание радиоэлементов
- Реклама
Гугль вам в помощь: http://www.google.com/search?client=ope ... 8&oe=utf-8
Например, здесь: http://www.radiomaster.net/load/07-3/index.html
Например, здесь: http://www.radiomaster.net/load/07-3/index.html
105 написано на нем.alekseykolesnik писал(а): обозначается тремя цифрами!
подскажите как эти резисторы называются
- Вложения
-
- DSC01129.JPG
- (32.51 КБ) 600 скачиваний
-
- DSC01127.JPG
- (39.67 КБ) 562 скачивания
где-то тут видел маркировку трансформаторов из блоков питания, мониторов... Короче желтых таких трансов и ферритов к ним. Не могу найти. 
Успех - императив!
- Реклама
как эти резисторы называются
Не уверен, но по-моему это дроссели, не встречались резисторы в таком конструктиве
Не уверен, но по-моему это дроссели, не встречались резисторы в таком конструктиве
aww
не это всетки резисторы, емецкие паходуaww писал(а):как эти резисторы называются
Не уверен, но по-моему это дроссели, не встречались резисторы в таком конструктиве
погуглил, порадиокотил... В общем, среднеквадратичное мнение, что в комповых трансах используется феррит типа Е27. Т. е. до 50кГц можно лепить преобразователь с приемлимыми потерями. Ещё есть трансы похожие от мониторов.
А маркировка что-то значит на самом трансе? Которая на ленте ФУМ, я так понимаю, ничего не значит(типа QF EER-35A или SH-0011385A).
Есть ещё на некоторых маркировка на каркасе типа: DM 8.
П.С. Понимаю, что всё станет ясно про эти трансы только после перемотки и установки в преобазователь
П.П.С. Вот разобрал из интереса большой транс от БП. Намотан он так(с конца):
1. 20 витков провода 0.45мм;провод уходит под другие обмотки Затем 2 слоя ФУМ.
2. 4 витка двумя(в стык) проводами 0.6мм; провода соединены со следующей обмоткой. Затем 3 слоя ФУМ.
3. 4 витка тремя(в стык) проводами 0.6мм. С ними соединена полуобмотка №2.
4. 20 витков провода 0.45мм.
Я так понял, что первичка на 2 части разбита из конструктивных сображений, а вторичка одна, но с отводами. А, ещё в полуобмотке№3 провода этой полуобмотки свиты свиты с проводами полуобмотки №2 в косу и выведены на корпус. Воздушного зазора в сердечнике нет.
А маркировка что-то значит на самом трансе? Которая на ленте ФУМ, я так понимаю, ничего не значит(типа QF EER-35A или SH-0011385A).
Есть ещё на некоторых маркировка на каркасе типа: DM 8.
П.С. Понимаю, что всё станет ясно про эти трансы только после перемотки и установки в преобазователь
П.П.С. Вот разобрал из интереса большой транс от БП. Намотан он так(с конца):
1. 20 витков провода 0.45мм;провод уходит под другие обмотки Затем 2 слоя ФУМ.
2. 4 витка двумя(в стык) проводами 0.6мм; провода соединены со следующей обмоткой. Затем 3 слоя ФУМ.
3. 4 витка тремя(в стык) проводами 0.6мм. С ними соединена полуобмотка №2.
4. 20 витков провода 0.45мм.
Я так понял, что первичка на 2 части разбита из конструктивных сображений, а вторичка одна, но с отводами. А, ещё в полуобмотке№3 провода этой полуобмотки свиты свиты с проводами полуобмотки №2 в косу и выведены на корпус. Воздушного зазора в сердечнике нет.
Успех - императив!
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 00:57:29
Бп без маркировки от энергосберегающей лампы.
На выходе ~220 предположительно для развязки от сети (в этом и вопрос как это проверить?)
хотелось применить его в качестве источника питания.
На выходе ~220 предположительно для развязки от сети (в этом и вопрос как это проверить?)
хотелось применить его в качестве источника питания.
- Вложения
-
- DSC0114304.jpg
- (68.88 КБ) 387 скачиваний
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
Да это Трансформатор насыщения т. е. с зазором он является ограничителем тока потребления. Разобрать и перемотать его не возможно так-как железо проварено по шву.queeni писал(а):Бп без маркировки от энергосберегающей лампы.
На выходе ~220 предположительно для развязки от сети (в этом и вопрос как это проверить?)
хотелось применить его в качестве источника питания.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 00:57:29
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
Нет,только кратковремено и до определённого тока, который обычна равен пысковому.
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 00:57:29
могу ли я выпрямить мостом и получить некоторое напряжение с гальванической развякой? а ограничение по току реализовать предохранителем или чем-нибудь похитрее.
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28
А конкретнее, что хочеш запитать?queeni писал(а):могу ли я выпрямить мостом и получить некоторое напряжение с гальванической развякой? а ограничение по току реализовать предохранителем или чем-нибудь похитрее.
queeni писал(а):могу ли я выпрямить мостом и получить некоторое напряжение с гальванической развякой?
Нет, потому как это даже не трансформатор, а дроссель.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 23:01:01
Sonny писал(а):Кто-нибудь знает что это такое?
http://www.alldatasheet.net/datasheet-p ... 4544L.html
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 23:01:01




