А тема про ламповый усилитель начального уровня уже есть на форуме.
А тема про ламповый усилитель начального уровня уже есть на форуме.


Думаю необходимо озвучить предполагаемую закупочную цену.Evgen64 писал(а): Я бы приобрел сие чудо!
Говно! Вот КСО - это весчь! Мы из них слюду для прокладок добывали! Правда там КСО1, он очень мелкий, надо как минимум КСО5Evgen64 писал(а):Особенно К52




