Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Мурло уже тебе пора кликуху дать-доктор паркинсон :))

а это твое "становитсо"-похоже еще луркое..ство не прошло :))

ко666ка-да вы волкИ пАзорные оказывается-падальшики :))

мурло пукнул-все туда же насрали :)))
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 04:08:15
Откуда: Омск

Сообщение slavector »

ko666ka писал(а):а мы вот - САНИТАРЫ
кошшшшшка санитар :shock: :)))
ты шакалиха питающаяся падалью :)))

Изображение
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

К стати ты ко666ка мне напомнила "я вся в белом а вы дураки и не лечитесь"..все таки твоя ава тебе соответствует :)))
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) :tea: что б ты знал на кого стучать у мя фамилия - Волк :beer:
беги строчи анонимки :wink:
а шакал у тя максюша - табаки ко мне - сидеть - голос :))) :))) :)))
Изображение
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

может она действительно новодворская? :))) ....
манеры похожи :)) ...
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:tea: еще раз голос!
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Стая местных либерастов, - посмотрите на себя в зеркало :))

Несколько цитат:

Для либерастов вопреки их идеологии характерна полнейшая непереносимость мнений, отличных от их Единственного верного и Демократического.
................
Либерасты любят кричать о «большой лжи». Они настолько любят это делать, что по их мнению лгут помимо них вообще все.
................
Либераcтов можно поделить на несколько групп. Одни, не предлагая ничего существенного, просто обсирают все кругом. Такие люди как правило не хотят думать о реальных проблемах и не могут предложить никакой позитивной программы, зато все обосрать — это пожалуйста. Эталоном для них, естественно, является Запад, где текут молочные реки и пони какают бабочками, а где этот Запад и что там делалось для достижения благополучия — их совершенно не волнует.
................
Другие навсегда застряли в советском прошлом и обсирают совок. Если напомнить им, что Союза нет уже 20 лет, они начнут искать совок в воздухе, в еде, вообще где угодно — кроме зеркала. У таких каждое утро из под кровати ворует тапочки Сталин, а кровавая гебня ссыт в лифте с целью сделать жизнь невыносимой.
...............
Как правило для либерала важнее не разобраться в ситуации а найти тоталитаризм и осудить его. Для этого выбираются отдельные факты. Но проблема в том, что факты сами по себе ничего не значат, факт приобретает смысл только в ряду подобных фактов. Либерал же никогда не заморачивается выборкой всех подобных фактов и сравннием их, он всегда приводит удобные для него отдельные факты и вокруг таких фактов раскручивает истерию. На этом либерала как правило легко подловить, просто найдя похожий факт в стране, которая у либерала по дефолту - идеал. Так и в США можно найти и массовые репрессии и море невинных жертв режима, а уж в европейской истории кровь лилась вообще реками.
..............
Вопреки существующему предубеждению, фашисты не являются антагонистами либерастов, так как они весьма свободно друг в друга трансформируются. Разгадка проста — у тех и у других мировоззрение строится на ненависти, а что конкретно ненавидеть — деталь, которая зачастую определяется обстоятельствами.
..............


без комментариев...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

и кто тут луркоёб? адкедава цЫтатко?
maks14 писал(а):Мурло уже тебе пора кликуху дать-доктор паркинсон :))

а это твое "становитсо"-похоже еще луркое..ство не прошло :))

ко666ка-да вы волкИ пАзорные оказывается-падальшики :))

мурло пукнул-все туда же насрали :)))
калометатель детектед. "становитсо" это еще митьковское, нуб. интернет-мемы - сами-по себе, а лурка - это только их энциклопедия, тупица.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 04:08:15
Откуда: Омск

Сообщение slavector »

UA3ELR писал(а):На этом либерала как правило легко подловить, просто найдя похожий факт в стране, которая у либерала по дефолту - идеал. Так и в США можно найти и массовые репрессии и море невинных жертв режима, а уж в европейской истории кровь лилась вообще реками.
в ответ разбулыженный пергидролем найдёт ещё однин сайтик на народ.сру с помоями на СССР и прошлое.... :kill:
а на плохое про америсконсию у него табу .... там всё только толерастное и дерьмократическое... :kill:
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

а еще, там негров линчуют!(с). причем здеся вся омерега о своим содержимым? или цель сего высера - тупо швырнуться калом, из-за отсутствия вменяемых аргументов?
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

UA3ELR писал(а):Стая местных либерастов, - посмотрите на себя в зеркало :))

.......
Володя, извини :( В зеркало глянь...
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) :tea: у них это прибавилось - сам сер будет сражаться на стороне гов бобра - ща и шавка подзаборная лаем зальётся :))) :)))
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Шавка это ты - что не пост то визг гиений

Лурка не лурка а правильно на 100 %
я специально не всё цитировал... а писАл это уж не такой недалёкий гавнометатель как ты мурло

-----------------

Серёжа, посмотрел и што? :))) - увидел нормального чела любящую свою Родину
вот в отличие от вас дерьмократов - у меня ВСЕГДА есть что ВАМ сказать своими словами...
а цитировал из-за того что мне лень что либо вам доказывать - вы уже сформировавшиеся пьявки паразитирующие на своём прошлом, народе и Родине...
Тут ничего уж не поделать - только давить физически :kill:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

:)) Володь, ты много от меня цитат, ссылок видел? :))) :beer:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

UA3ELR писал(а):увидел нормального чела любящую свою Родину
там, кроме ненависти ничего не видно до самого дна. попробуй найти ненависть и угрозы в моих цЫтатах. не поленись потрудиться. и ПРЕДЪЯВИ!11один!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

slavector писал(а):в ответ разбулыженный пергидролем найдёт ещё однин сайтик на народ.сру с помоями на СССР и прошлое.... :kill:
а на плохое про америсконсию у него табу .... там всё только толерастное и дерьмократическое... :kill:
ОХ! Маяковский ты наш - столько новообразованных слов - ни фига не поймёшь :dont_know: или вы ,славы-векторы , уже на эсперанто базарите (по фене ботаете)? :))) :))) :)))
вот тут так точно IQ - аж выпирает :roll:
поздравляю с новым шизоидом (пионэр-лингвист):beer: :beer: :beer:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

до джурина не дохродит :))) ...
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Володь, ты много от меня цитат, ссылок видел?
А причем тут это? :shock:
если б я был модером, я бы вообще не показывал свою точку зрения в этих гавнотемах,
дабы шоб другие не уличили меня в предвятости к одним или другим...

А ты своими коротконедомыслями показываешь who you are is
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

maks14 писал(а):до джурина не дохродит :))) ...
поздравляю ,макс14, прогресс на лицо - выучили название моего села! ВИВАТ! трижды ВИВАТ! :beer: :wink:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

UA3ELR писал(а): А причем тут это? :shock:
если б я был модером, я бы вообще не показывал свою точку зрения в этих гавнотемах,
дабы шоб другие не уличили меня в предвятости к одним или другим...

А ты своими коротконедомыслями показываешь who you are is
он пользователь - в мяяве служебными злоупотребляет только ... несколько и все красные - коммуняки, причём назначенцы...
а, кстати, Сергей всенародно избранный - сделай Вова что б тебя избрали и будет тебе счастье...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»