Система отображения времени на нескольких табло (терминалах)

Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46277
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

"Когда на земле настанет БП", по-настоящему ценными будут только механические часы! :)) Электричество - самое первое, что исчезает при любом сколь-либо масштабном ЧП... :( Соответственно, небудет ни телевидения, ни сотовой связи. Проводная должна сохраниться, хотя бы частично...
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 20:22:36
Откуда: г. Воронеж

Сообщение Loriot »

Изображение
На своем канале на Youtube я начал выкладывать видеоролики, посвященные данной системе:
https://youtu.be/ajkIJT6k0Bg
Также там имеется видео по новой системе: "Сеть-485". В частности, я начал делать блок звукового сопровождения событий, который войдет в ее состав (видео будет постоянно пополняться по мере изготовления и тестирования блока). Обсуждение приветствуется.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Умные мысли»