Эту микросхему ТЕА5710 уже тестировали на Радиокоте
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=2817648 Порадовался за правильный выбор микросхемы.
"Мне досталась плата от no-name аппарата с имс TEA5713,
на неё нет pdf-ки в сети, но aen подкинул пару подсказок и
обнаружилось что это полные аналоги - 5710 и 5713...
Предыдущие две разработки - обе стерео (5711 и 5712),
тогда зачем сделали 5713? Возможно, достигли 1,8V
питания вместо 2,0V у 5710."
"Важно другое, потестировал плату с родной пьезокерамикой,
контурами и прочей правильной рассыпухой, работает очень
красиво, чувствительность бешеная, хочет ловить и без
ант.провода, и даже с легким шунтированием входа, очень
корректная АПЧ, красиво индикатор показывает "силу"
приёма, вполне можно стрелочник соорудить, отлично
справляется с сильным сигналом на входе, приём
всегда чистый.. Проверял только FM-режим, другое не
"интересовало. "
Есть и другие из этого семейства. Надо будет опробовать....