[uquote="Glow2020",url="/forum/viewtopic.php?p=3724550#p3724550"]По схеме нет установки тока покоя ВК, по этому такой вопрос возник.[/uquote]
начальный ток ВК жестко задан.
и похоже, что там терморезистор еще стоит.

начальный ток ВК жестко задан.
и похоже, что там терморезистор еще стоит.
ZZZ С Нами Бог ZZZ