По моему Вам для начала нужно много почитать литературы . И разобраться , что такое ШИМ , SPI , 1- wire. И что такое протокол в понимании программиста и аппартный протокол. Книг в инете достаточно.
Программный SPI Maser в ATtiny2313
- Реклама
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 22:37:15
Вам так только кажется.
