ставте любую какая есть уверен не заметите разницы на вашем кине
а так 6109 это другое немного не взаимозаменяема просто так
08 и 07 отличаются тока полосой максималной если смотреть с эфира разницы нет а вот если выводить с компа 08 получше
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Причина оказалась в непропае резисторов на плате кинескопа R701 и R711, около микросхемы видеоусилителей TDA6107AJF/N1. Телевизор покупался в магазине в 2006 году, но есть доработки, видимо после ремонта. Возможно менялась TDA6107AJF/N1, с обратной стороны платы между выводами 4 и 6 впаяли керамический конденсатор и щедро залили фиксирующим клеем. Пайка резисторов оказалась под клеем и не была сразу обнаружена. Я купил TDA6107AJF/N1 и для замены отодрал клей, а оба резистора не пропаяны с двух сторон, шатаются. Пропаял и нормально работает.