Дружаня, прежде чем попытаться кого то то цитировать попытайся хотя бы повторить какую нибудь чужую конструкцию, не говоря уже о том чтобы чего то написать самому. Откуда такие утверждения, из мурзилки, что ли?larik писал(а):и будет тебе мертвый контроллерIgr44 писал(а):Используй такой вход и будет тебе счастье
Работает такой вход на ура, проверено не только как извините за выражение на датчике холла но и на крабовых двигателях, проверено.
А впустую словоблудить это самое простое, главное ни какойй ответственности просто бряк по клавиатуре и получи свежеспеченное мнение

