а OGG?Серый_ писал(а):У, круто! В виду стационарности плеера назову 3 жизненно важных формата: MP3, FLAC, MID. (Может ещё есть ризон забацать плеер в виде SD ченджера типа "вставляем 10 флэшек"). Тогда совсем Hi-End!
А MID зачем? Или может я не правильно понял (я только midi знаю).Серый_ писал(а):У, круто! В виду стационарности плеера назову 3 жизненно важных формата: MP3, FLAC, MID.
Что это за формат?



