sergey2b,
я по случаю купил новый GW Instek GOS-620 и у меня был Rigol 1052
мне еще подарили elenco 3000A
как таким осцилографом можно работать
так пользуйтесь GOS-620.
elenco 3000A судя по виду это сверхдешевый по типу школьного. сейчас такой не имеет смысла. "подарили" его видимо по принципу выкинуть жалко.
я по случаю купил новый GW Instek GOS-620 и у меня был Rigol 1052
мне еще подарили elenco 3000A
как таким осцилографом можно работать
так пользуйтесь GOS-620.
elenco 3000A судя по виду это сверхдешевый по типу школьного. сейчас такой не имеет смысла. "подарили" его видимо по принципу выкинуть жалко.
...наверное.
