После исчезновения пятна, периодически начала самопроизвольно прыгать мышка. Я уже думал вирусяку поймал, даже систему переустановил, но оказалось все дело в таче экрана! Видимо что-то там отгорело... хотя пятен никаких нет и сама матрица работает хорошо. Правда в OSD не дает регулировать яркость и контраст, но предустановленные пресеты (Эко и Норм) переключает.
Монитор PLANAR PXL2230MW белое пятно на экране
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 13:17:03
- Реклама
Тач какого типа? Сенсорный или резистивный или на ик диодах?
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 159
- Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 13:17:03
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4784726#p4784726"]Тач какого типа? Сенсорный или резистивный или на ик диодах?[/uquote]
Монитор Planar Pxl 2230Mw. Даже и не знаю какой в нем тач. Скорее всего сенсорный.
Монитор Planar Pxl 2230Mw. Даже и не знаю какой в нем тач. Скорее всего сенсорный.
