texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Как и другие всякие. В кз пробиваются. На одной печке два пробилось за год. Скорее всего из-за скачков напряжения сети.Aleksey Sh писал(а):Как вообще может пробиться конденсатор на 2100В?
Он не балластный, он часть схемы удвоителя напряжения питания магнетрона.vlasovzloy писал(а):От железяк такое не происходит, посмотри схему питания магнетрона. Там кондер тупо как балластный работает. От перенапряжения - да вполне