Однажды на одной вечеринке я шепнула ему, что забыла одеть трусики+
- Забыла?
- Да специально не одела! Вычитала в каком-то журнале, что мужчин это якобы страшно заводит.
- Завело?
- Ага, он мне сказал: "Катя, у тебя что, маразм? Как можно забыть про трусы?"
Жена подходит к двери подъезда и видит объявление, написанное почерком ее благоверного: «Продается жена б/у в хорошем состоянии, цена – 340 рублей». Она влетает в квартиру, хватает мужа за грудки и требует объяснений, по поводу столь низкой цены лота. На что муж ей резонно и арифметически обоснованно отвечает: - А что ты хочешь? 70 килограмм мяса по два рубля - 140 рублей и обручальное кольцо - 200 рублей. Итого - 340. На следующий день муж, подойдя к двери подъезда, видит объявление следующего содержания: «Продается муж, б/у, без в/п в хорошем состоянии. Цена - 23 копейки». Мужик офигевший, врывается в хату начинает орать: - Ты че, нюх потеряла, я тебя за рубли, а ты меня за копейки!!! На что получает вполне обоснованный ответ: - А я все посчитала. Что тут продавать? Два яйца по 10 копеек и пипетка за 3 копейки, в сумме - 23 коп.
Сидят мужики во дворе на лавочке пьют пиво, разговаривают,
один и говорит, знаете мужики я наверное со своей бабой разойдусь.
Все к нему, Вася а что случилось то?
Да она уже со мной пол года не разговаривает.
Вася да ты что, ты не дури, где ты еще такую жену найдешь?
А мои последние анекдоты в этой теме тоже были пошлые?
(Так там даже тонкого намёка на пошлость небыло, и по сравнению с другими анекдотами в этой теме они были просто ангельскими ). Или их еще по какой-то причине удалили? Хоть напишите за что, я учту, и не буду такое писать.
Неожиданно раздаётся дикий крик.Народ глядит вверх и балдеет-с окна на девятом этаже свисает женщина отчаянно цепляется чтобы не упасть.А мужик колотит её по рукам чем попадя.Народ снизу вопит-изверг ты что делаеш,спасай женщину.Мужик сверху отвечает-это тёща.Народ-вот стерва,ещё цыпляется.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух,бдительность и боковое зрение.
Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА