БП KORAD KA3005DS (новая версия 2025г.)
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 09:34:59
Понятно. Наверное у меня поэтому не сложилось с самодельными линейными БП - не мог просадки победить.
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 09:34:59
Cфоткал плату с индикаторами. Резисторы только для светодиодов, сегментные индикаторы подключены сразу на микросхему TM1629.
В предыдущих версиях вроди все иначе сделано.
Хотелось бы поменять индикацию вольт на зеленый. Будет ли яркость такой же? В даташите TM1629 пишут о каких то 8ми уровнях яркости , наверное все через главный контроллер задается.

В предыдущих версиях вроди все иначе сделано.
Хотелось бы поменять индикацию вольт на зеленый. Будет ли яркость такой же? В даташите TM1629 пишут о каких то 8ми уровнях яркости , наверное все через главный контроллер задается.
Как по мне яркость это достаточно субъективно. И будет зависеть от многих факторов. Я бы тоже так сделал, нужно только подобрать такой же но зелёный по распиновке
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 09:34:59
На индикаторах маркировка xr-s4042ar.
Не найду таких, чтобы подобрать зеленые.
Не найду таких, чтобы подобрать зеленые.
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Пн июн 27, 2022 09:34:59
заменил на подобный зеленый, как и предполагал тускловато светит.
- Реклама

