Схема преобразователя с 6В на 8В при токе 1,5А
- Реклама
Всем форумчанам кошачий привет! Собрал схему преобразователя на МС34063А по ссылке Mgrnstrn, напряжение нужное получил. Запитал от девайса автомобильную лампу на 10 ватт,напряжение на выходе стабильно и не изменяется при подключении нагрузки,то есть просадки нет. Греется полевик,не особо сильно,за минут 20 градусов до 70 нагревается,хотя,если на радиатор поставить... Если кому нужно,выкладываю печатную плату. Сейчас надо подумать над контролем разряда аккумулятора,так как при сильном разряде оного происходит резкое уменьшение выходного напряжения и полевик очень сильно начинает греться. Попробую собрать индикатор разряда на КР1171СП53 по схеме из журнала радио 2002 год,№7
- Вложения
-
- 1.lay
- (22.29 КБ) 263 скачивания
Добавлю. Транзистор взял IRL540N, выбрал из того что было в магазине с минимальным сопротивлением сток-исток. Резисторы R3-13килоом, R4-2,4 килоом (для схемы на 8 вольт). Дроссель-22 витка на ферритовом колечке. Ток при испытании на 10-ваттную лампу был 800 миллиампер. Насколько я знаю,полевик практически не должен греться,наверное дело в дросселе,может попытаться намотать его на другом феррите
Естессно, без зазора. При том, что колечко уходит в насыщение при весьма небольшом токе подмагничивания...Дроссель-22 витка на ферритовом колечке.
Вы бы матчасть почитали в начале, что ли...
- Реклама
- Сообщения: 877
- Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 13:51:56
Вот например: http://members.kern.com.au/users/akouz/chokes.html (взято из темы http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=25344 внизу первой страницы этого раздела форума).Nusik1975 писал(а):И,если не трудно,киньте ссылочку на матчасть (пожалуйста)
То есть?Nusik1975 писал(а):А на колечке у меня зазор есть,где-то 5 мм по внешнему краю
Зазор должен полностью пересекать всё сечение магнитопровода. Выемки в сердечнике никакой роли не играют.
Последний раз редактировалось Murav Пн мар 08, 2010 23:15:50, всего редактировалось 2 раза.
Обычно рекомендую книгу "Мэк Р. Импульсные источники питания. Теоретические основы проектирования и руководство по практическому применению". В основном неплохо описана теория, хотя кое-где неочевидные формулы (подозреваю - эмпиричские), но результат адекватный выходит.Nusik1975 писал(а):Это мой первый преобразователь,так что особо прошу не ругать. И,если не трудно,киньте ссылочку на матчасть (пожалуйста)
А судя по картинке колечко похоже на порошковое железо, там распределенный магнитный зазор.. да и не в нем дело, если бы в насыщение уходил дроссель, то он бы и грелся. Наверно что то с формой сигнала на затворе.. Надо поэкспериментировать с резистором в базе транзистора VT1 (чуть меньше поставить и сравнить нагрев) и попробовать поменять диод, идущий к затвору.
НетMrgnstrn писал(а):если бы в насыщение уходил дроссель, то он бы и грелся.
Да и дроссель жидковат ИМХО для 50-70 кГц...+ ко всему - намотанный на неизвестном материале с неизвестной проницаемостью - о индуктивности невозможно ничего сказать...
Да,если бы еще знать марку феррита,вообще хорошо было бы. Есть несколько колечек,а какие они? Маркировка только на старых советских,ну и еще на современных цветом обозначена,а все остальное-темный лес. Плохо,что и в магазине в Туле феррита практически нет,так,пара колец с проницаемостью 2000.Готовых дросселей на такой ток тоже не найдешь. А может вообще не на кольце намотать,а на Ш-образном сердечнике?
Что интересно,на типовой схеме по 8 ноге мик-мы стоит резистор на 180 Ом,а по какой схеме собирал-его нет http://vampirchik-sun.nm.ru/interes1/co ... okbook.htm
Феррит без зазора для дросселей в цепях постоянного тока категорически не подходит.Nusik1975 писал(а): Плохо,что и в магазине в Туле феррита практически нет,так,пара колец с проницаемостью 2000.
Можно, у меня в одной схеме такие дроссели успешно работают. Только о зазоре не забывать.Nusik1975 писал(а):А может вообще не на кольце намотать,а на Ш-образном сердечнике?
Малая индуктивность; большой размах индукции в сердечнике. Все-таки у металлопорошкового сердечника большие потери.Nusik1975 писал(а):Поставил другой дроссель-желтый-полевик перестал нагреваться,зато сам дроссель теперь греется!


