Вот и я собрался спаять предвак на ней. Нашёл что-то наподобие даташита от ЧипоДралов.
Скорее, это даже урезанный аппноут. Может кому пригодится.
http://lib.chipdip.ru/160/DOC000160222.pdf
Скорее, это даже урезанный аппноут. Может кому пригодится.
http://lib.chipdip.ru/160/DOC000160222.pdf
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!