А меня тошнит...cproxy84 писал(а):жарища сегодня. может голова болеть
Счас дождик пошел, хорошоооооооооооооооооооооооооооо
Спасибо за внимание.
А меня тошнит...cproxy84 писал(а):жарища сегодня. может голова болеть