Истина за гранью досягаемости.
7 раз отмерь,но не отрезай!а ещё раз отмерь!
а что конкретно вам надо?en6teiniy писал(а):Непонятно, так есть ли вариант заполучить себе красивое основания для своих устройств? пробовал найти у буржуев - у них текстолит распространяется под названием CEM-3 - я так понял - но что то никак ничего конкретного не найду....
видел как то давно, в одном американском сериале "пропагандирующем науку"en6teiniy писал(а):ну вообще сейчас хотел найти черный текстолит (желательно 3-4 мм), просто есть устройства где это может шикарно сотрется, например я б хотел сделать часы на газоразрядных индикаторах в прозрачном корпусе!

На фото плата из обычного светло-коричневого текстолита с черной solder mask. Может, лучше копать в этом направлении?en6teiniy писал(а): просто на мой взгляд такая конструкция выглядела б привликательней, вот пример