А монитор....
Ну,что ж, приятно...Получил исчерпывающие ответы. Со светодиодом проще(однозначно) С монитором сложнее. Он у меня красивый, но жидкокристаллический(плоский), так что домика для кота из него не получится(да и кота у меня нет). Пива тоже мне не обломится, я его уже забрал из ремонта, 900руб. отдал, а дважды в одну реку, как известно, не входят...Остальные варианты тоже как то не то....
Прошу прощения за радионевежество, осцилограф с ним рядом не валялся?


