спасибо.посидел.почитал
получил такую схему.
но она так и не стабилизирует... второй транзистор (П216) никуда не идет...
может ли работать такая схема?
или нужно второй транзистор задействовать в составной?
получил такую схему.
но она так и не стабилизирует... второй транзистор (П216) никуда не идет...
может ли работать такая схема?
или нужно второй транзистор задействовать в составной?
