Тогда уж лучше П208. Он в 2,5 раза больше (в диаметре - целых 62 мм против 25).Vasilii писал(а):Как средство физического убеждения - нет лучше П210.
П201Э
Выслушай и противную сторону, даже если она и противна
- Реклама
есть у меня и п двести десятьVasilii писал(а):Смотря для чего. Как средство физического убеждения - нет лучше П210. Они даже с длинными тросиками.core2duo писал(а):А стоит ли выкидывать старые радиодетали,и что лучше сохранять?
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 26192
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
П201Э
p-n-p германиевый
Предельная частота - 100 кГц
Uкб - 45 В
Uкэ - 30 В
Iк мах - 1.5 А
Pmax - 1 Вт
h21э - >20
Iкво - 400 мкА
Тмах - 60
p-n-p германиевый
Предельная частота - 100 кГц
Uкб - 45 В
Uкэ - 30 В
Iк мах - 1.5 А
Pmax - 1 Вт
h21э - >20
Iкво - 400 мкА
Тмах - 60
Дык П4, П201 намного в монтаже удобней, не правла ли?As писал(а):И.......Тех же П214 (по параметру близки "двестипервым") у меня целая упаковка валяется, 50 штук, непаяных, да ещё паяных килограмма полтора... П4 - прототип П217, если память не изменяет... Тоже валяются. И радиаторы под них есть... Выкинуть жалко - история!..
Да.Serg-G писал(а):Дык П4, П201 намного в монтаже удобней, не правла ли?
Во всяком случае таких проблем не возникает.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=679717#p679717
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Самолётики, безусловно, интересные. Спасибо! НО! Какое отношение они имеют к древним транзисторам? Их делали из отходов транзисторов или наоборот? А может электроника этих самолётов была собрана на древних транзисторах? Поэтому самолёты и были неудачными...
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Раньше на П210 преобразователи лучшими были, выносливые, но частотка... Сейчас на полевиках конечно, а на биполярных разве что 1Т813.


