Скончался Гэри Мур, выдающийся блюзовый и рок - гитарист

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59

Сообщение MyxoMop »

AlexRich писал(а):По себе судим, да ?
Я не раскидываю кучи файлов на файлообменники, которые платят за скачивание. :))) Не держи тут всех за простачков - лохов.
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 23:18:45
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО, Тёплый Стан

Сообщение AlexRich »

MyxoMop писал(а):
AlexRich писал(а):По себе судим, да ?
Я не раскидываю кучи файлов на файлообменники, которые платят за скачивание. :))) Не держи тут всех за простачков - лохов.
Докажи, что это я раскинул, трепло. Все в интернете храбрецы, и вопят, громче всех, как правило, именно те, кто сам всех держит за лохов, и наживается на всём, на чём только можно. А вот чтоб реально, в лицо, сказать своё мнение - стремаются. Тявкать из подворотни - не героизм, героизм - позвонить лично, лично встретиться, и получить в морду за наглую ложь и клевету.

Контакты указаны, звони лично, герой. Или грызи и дальше свою канифоль с мухоморами :))) :))) :)))
Последний раз редактировалось AlexRich Ср фев 09, 2011 15:47:15, всего редактировалось 1 раз.
Email : aer_1971@yahoo.com
Skype : aer1971
Сотовый : 8-905-7717548
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

извините но по ссылке я качала долго но бесплатно...
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59

Сообщение MyxoMop »

ko666ka писал(а):извините но по ссылке я качала долго но бесплатно...
Ты заплатила за скачку просмотром рекламы. :))) А тому, кто залил туды файлы, капает понемногу реальных денех за каждую скачу.
AlexRich писал(а):Докажи, что это я раскинул, трепло.
Да мне вообще пох кто куда чего залил. Тем более что-то доказывать каким-то гандонам. Просто я не верю в альтруистов, раскидавших кучу больших файлов сразу на несколько файлообменников в бескорыстных целях. А тут представилась отличная возможность по поводу смерти Певца немного подзаработать.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

MyxoMop писал(а):
ko666ka писал(а):извините но по ссылке я качала долго но бесплатно...
Ты заплатила за скачку просмотром рекламы. :))) А тому, кто залил туды файлы, капает понемногу реальных денех за каждую скачу.
у меня скачка рекламы заблокирована, чего и другим желаю :))) а капает - ну пусть капает - не фсеж токи софсем халява...
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55

Сообщение vistador »

жалко мужика конечно...
только наиболее популярная его вещь была - Still Got The Blues .
А меня что-то его творчество не вставляло,.. зато этот блюз на соляке изрядно затрахал по радио. За последние полгода слышал раз 100.
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14

Сообщение Stiff »

Да мне вообще пох кто куда чего залил.
Девочки, нессорьтесь. Давайте узнаем айпи топикстартера и сделаем запрос админам файло-обменника=)
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 23:18:45
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО, Тёплый Стан

Сообщение AlexRich »

Stiff писал(а):
Да мне вообще пох кто куда чего залил.
Девочки, нессорьтесь. Давайте узнаем айпи топикстартера и сделаем запрос админам файло-обменника=)
Отличная идея, кстати, поддерживаю, и пусть Мухомуору будет стыдно за свою ложь.
Email : aer_1971@yahoo.com
Skype : aer1971
Сотовый : 8-905-7717548
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59

Сообщение MyxoMop »

AlexRich
Не ты, так не ты. Мне пох.
Stiff писал(а):Давайте узнаем айпи топикстартера и сделаем запрос админам файло-обменника=)
:shock: Тебе делать нечего? И кстати IP ни о чем не говорит, сегодня с гандураса, завтра с бабруйска :)))
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 23:18:45
Откуда: РФ, Москва, ЮЗАО, Тёплый Стан

Сообщение AlexRich »

MyxoMop писал(а):AlexRich
Не ты, так не ты. Мне пох.
Как в каком - то фильме говорилось - "Если ты мужчина - скажи мне это прямо в лицо". Нах было гнать тогда ? По3.14.деть захотелось перед форумчанами, свою точку зрения высказать ? Нет уж - пусть ребята IP пробьют, и все узнают что ты только гнать умеешь, и трусишь ответить за навет. Скажи, давай, не бойся.
Email : aer_1971@yahoo.com
Skype : aer1971
Сотовый : 8-905-7717548
Контактная информация:
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59

Сообщение MyxoMop »

AlexRich писал(а):Скажи, давай, не бойся.
Чего сказать то? Никто ж обратного не доказал.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

Ну что сказать, Мухомор, качай с торрентов (там быстро и безо всякой рекламы) и не плати топикстартеру (если, конечно, он это выложил, а не кто-нибудь еще) :)) . Я вот тоже не люблю файлообменники - то рекламу им смотри, то жди (таймер на минуту-две). Или покупай голд аккаунт (уже платишь).
ааааааааааааа
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»