Я не раскидываю кучи файлов на файлообменники, которые платят за скачивание.AlexRich писал(а):По себе судим, да ?
Скончался Гэри Мур, выдающийся блюзовый и рок - гитарист
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
- Реклама
Докажи, что это я раскинул, трепло. Все в интернете храбрецы, и вопят, громче всех, как правило, именно те, кто сам всех держит за лохов, и наживается на всём, на чём только можно. А вот чтоб реально, в лицо, сказать своё мнение - стремаются. Тявкать из подворотни - не героизм, героизм - позвонить лично, лично встретиться, и получить в морду за наглую ложь и клевету.MyxoMop писал(а):Я не раскидываю кучи файлов на файлообменники, которые платят за скачивание.AlexRich писал(а):По себе судим, да ?Не держи тут всех за простачков - лохов.
Контакты указаны, звони лично, герой. Или грызи и дальше свою канифоль с мухоморами
Последний раз редактировалось AlexRich Ср фев 09, 2011 15:47:15, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
извините но по ссылке я качала долго но бесплатно...
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Ты заплатила за скачку просмотром рекламы.ko666ka писал(а):извините но по ссылке я качала долго но бесплатно...
Да мне вообще пох кто куда чего залил. Тем более что-то доказывать каким-то гандонам. Просто я не верю в альтруистов, раскидавших кучу больших файлов сразу на несколько файлообменников в бескорыстных целях. А тут представилась отличная возможность по поводу смерти Певца немного подзаработать.AlexRich писал(а):Докажи, что это я раскинул, трепло.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у меня скачка рекламы заблокирована, чего и другим желаюMyxoMop писал(а):Ты заплатила за скачку просмотром рекламы.ko666ka писал(а):извините но по ссылке я качала долго но бесплатно...А тому, кто залил туды файлы, капает понемногу реальных денех за каждую скачу.
- Реклама
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
жалко мужика конечно...
только наиболее популярная его вещь была - Still Got The Blues .
А меня что-то его творчество не вставляло,.. зато этот блюз на соляке изрядно затрахал по радио. За последние полгода слышал раз 100.
только наиболее популярная его вещь была - Still Got The Blues .
А меня что-то его творчество не вставляло,.. зато этот блюз на соляке изрядно затрахал по радио. За последние полгода слышал раз 100.
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
Девочки, нессорьтесь. Давайте узнаем айпи топикстартера и сделаем запрос админам файло-обменника=)Да мне вообще пох кто куда чего залил.
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
Отличная идея, кстати, поддерживаю, и пусть Мухомуору будет стыдно за свою ложь.Stiff писал(а):Девочки, нессорьтесь. Давайте узнаем айпи топикстартера и сделаем запрос админам файло-обменника=)Да мне вообще пох кто куда чего залил.
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
AlexRich
Не ты, так не ты. Мне пох.
Тебе делать нечего? И кстати IP ни о чем не говорит, сегодня с гандураса, завтра с бабруйска 
Не ты, так не ты. Мне пох.
Stiff писал(а):Давайте узнаем айпи топикстартера и сделаем запрос админам файло-обменника=)
Как в каком - то фильме говорилось - "Если ты мужчина - скажи мне это прямо в лицо". Нах было гнать тогда ? По3.14.деть захотелось перед форумчанами, свою точку зрения высказать ? Нет уж - пусть ребята IP пробьют, и все узнают что ты только гнать умеешь, и трусишь ответить за навет. Скажи, давай, не бойся.MyxoMop писал(а):AlexRich
Не ты, так не ты. Мне пох.
- Сообщения: 1757
- Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 13:18:59
Чего сказать то? Никто ж обратного не доказал.AlexRich писал(а):Скажи, давай, не бойся.
Ну что сказать, Мухомор, качай с торрентов (там быстро и безо всякой рекламы) и не плати топикстартеру (если, конечно, он это выложил, а не кто-нибудь еще)
. Я вот тоже не люблю файлообменники - то рекламу им смотри, то жди (таймер на минуту-две). Или покупай голд аккаунт (уже платишь).
ааааааааааааа


