25ас-109
ну тогда ватт 50 в самый раз будет и усилок ватт 40-30 реальных
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Реклама
вобщем собрал все...пока пашет:)
терь появилась идея темброблок еще к этому ковсему прилепить, не подскажите какой собрать?
прочитал тему про TDA7294, некоторые говорят что LM1036 неплохая, некоторые её поливают грязью...
терь появилась идея темброблок еще к этому ковсему прилепить, не подскажите какой собрать?
прочитал тему про TDA7294, некоторые говорят что LM1036 неплохая, некоторые её поливают грязью...
Схемы жучков ЦРУ: https://cryptomuseum.com/covert/bugs/index.htm
Можно на LM1036 собрать, но оно тебе надо? Она шумная и искажает сигнал, если на входе у нее больше 300мв. Я считаю, что и без тембрблока всё должно нормально звучать. 
Правильно расположи колонки - будет нормальный бас
Правильно расположи колонки - будет нормальный бас
ааааааааааааа
- Реклама

