siamds , посмотрите дату последнего сообщения от Alexeus в этом топике. Думаю, что он уже давно решил свою проблемуsiamds писал(а):Уважаемый Alexeus!
Чтобы помочь Вам, мне надо знать следующее:
ПИД-регулятор нагревателя -как сделать ???
- Реклама
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 15:30:33
да вы правы, проблема сейчас моя:)
уважаемый ALEX, хочу применить ATmega8535, DS18B20, LCD TS2040, оптосимистор, хочу соберать четырехканальный ПИД регулятор
уважаемый ALEX, хочу применить ATmega8535, DS18B20, LCD TS2040, оптосимистор, хочу соберать четырехканальный ПИД регулятор
