[img]http://аvr123.nm.ru/img/02_megа128_fusеs.gif[/img]


Пусть сперва придетAbaktych писал(а):Вот придет человек на форум и как он поймет где найти прогу с такой картинкой на русском языке ??? Линк ГДЕ !?
пысав пысака - не разбере и собакаAbaktych писал(а):"При сирании устройства" - стремно както написано.
