Какой версией компилятора компилируешь?
Я компилировал HI-TECH PICC Version 8.05PL2, а вот с более новыми компиляторами были проблемы.
Я компилировал HI-TECH PICC Version 8.05PL2, а вот с более новыми компиляторами были проблемы.
[url]http://vnnik71.narod.ru[/url]
