ATtyni 2313 , MikroPascal. и семисегментный индикатор -??

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 19:01:49

Сообщение MrNEO »

не суть ... теперь все понятно ... Спасиб за ответы ) :))
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 12:27:44

Сообщение Alex Medvedev »

У меня всё нормально даже если в функцию передать строку из 10 байт. Попробуй обновить микропаскаль. у меня версия 4.6
Вложения
1111111111111.png
(129.9 КБ) 343 скачивания
Контактная информация:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 19:01:49

Сообщение MrNEO »

ох ты ... у меня оказывается 3.5 :shock:
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»