s90 и alphard tw-318
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
неа я ваше их не трогал только проводам.ваты там малеха было в стакане.они новые были.пломбы были на нчшках на болтах.
- Реклама
Пропитка мастикой улучшает звучание.Может теперь есть что-то другое, а так ГЕРЛЕН.Чтобы меньше "бубнили"- трубу можно тоже заглушкой из звукопоглотителя оснастить.Только,чтобы не "всосало" вовнутрь 
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
не я на такое не решуся. боюся что еше хуже сделаю или неправильно что нить.вот пишалки что то вообше стали плохо играть слабо оч слышно решил заменить.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
тогда завтро пойду куплю вчшки если пара будет.если не будет придется заказывать
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Нет необходимости в данном случае подгонять фильтр или добавлять резисторы для ВЧ. Стыкуется нормально.
Пропитывать герленом 75гдн?
И что же улучшилось и получилось?
Пропитывать герленом 75гдн?
- Реклама
Ставь эти ВЧ и больше ничего ненужно трогать , КАК форманта работает ?
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
Более мение но преда пока нет и тембрблока.с90 раскачивает не хило звук чистый.рипения все убрал
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
ну вот и молодец ,а про ВЧ что писал ставь и ничего не надо переделывать зря не посоветую, как и формантой говорил отрементируй
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Вы удивитесь, когда увидите, какое сопротивление имеет СЧ динамик в этой АС
.
Они есть и 4, и 8 Ом, причем и те и другие ставились в АС как с сопротивлением 4 Ом, так и с 8-ми Омным сопротивлением.
Они есть и 4, и 8 Ом, причем и те и другие ставились в АС как с сопротивлением 4 Ом, так и с 8-ми Омным сопротивлением.
Последний раз редактировалось oleg_1 Чт апр 28, 2011 20:41:18, всего редактировалось 1 раз.
oleg_1 он все сомневается что мы ему предлагаем
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
ыыы не я страхуюся просто. по образованию я физик ядерщик.в радиотехнике я особо не понимаю
Резюме: "S 90 уже ничем не испортить...им хоть так, хоть этак..." 
Да,ничего страшного не произойдёт с ВАШИМИ колонками и усилителем- НЕ СГОРЯТ! А остальное оценят ВАШИ уши.Понравится- прекрасно!

Да,ничего страшного не произойдёт с ВАШИМИ колонками и усилителем- НЕ СГОРЯТ! А остальное оценят ВАШИ уши.Понравится- прекрасно!
- Сообщения: 3760
- Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12
Это - самая высокая оценка для ширпотреба. Попробуйте-ка найти что-то похожее у "фирмЫ"!nikola1971 писал(а):Резюме: "S 90 уже ничем не испортить...им хоть так, хоть этак..."
Да,ничего страшного не произойдёт с ВАШИМИ колонками и усилителем- НЕ СГОРЯТ! А остальное оценят ВАШИ уши.Понравится- прекрасно!![]()
Да, и просветите, пожалуйста, про пропитку 75гдн герленом.
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
Резюме: "S 90 уже ничем не испортить...им хоть так, хоть этак..."
ну не знаю.что бы не писали на форумах звук ы90 для меня очень хорош.насышенный такой.мб потому что круче эсок я ничего не слышал лучше.вот ток сч какие странные а так звук шикарный.
ну не знаю.что бы не писали на форумах звук ы90 для меня очень хорош.насышенный такой.мб потому что круче эсок я ничего не слышал лучше.вот ток сч какие странные а так звук шикарный.
А, я на самом деле не понимаю, кто их "распиарил" в советское время? Они - "печальное зрелище".Не звучат, при том -это не только моё мнение, а друзей у кого они были.А, они - точно далеки от фанатизма в АУДИО. 
СЧ - поставьте 5ГДШ.Конечно странный....
Наш ВЧ динамик с тканевым(жёлтым) куполом ещё звучит, а плёночный(белый)- одна "С-ц" в звуке.
А, 15ГДС...или пропитать или менять на широкополосный.
А пропитать НЧ динамик, что мешает или запрещает, да и полоса его работы в наших колонках за 500Гц.
СЧ - поставьте 5ГДШ.Конечно странный....
Наш ВЧ динамик с тканевым(жёлтым) куполом ещё звучит, а плёночный(белый)- одна "С-ц" в звуке.
А, 15ГДС...или пропитать или менять на широкополосный.
А пропитать НЧ динамик, что мешает или запрещает, да и полоса его работы в наших колонках за 500Гц.
что было то и слушали это сейчас что хочешь то выбирай
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
- Сообщения: 285
- Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:01:06
у меня дома с90 с хромаюшими вчшками и у101(уже с формантой)звучит лучше чем домашний кинотеатр 7.1 ББК.иногдп тоскал с90 и у101 к кинотеатру чтоб фильмы посмотреть норм=)
Верно. Тогда были проблемы..., но допустим двухполосная ЭЛЕКТРОНИКА35АС-130 с изодинамическим 25ГДВ и пасивным излучателем - куда приятнее...По стечению обстоятельств живу напротив бывшего в сов.время магазина "ЭЛЕКТРОНИКА", где были и ТА-001... вся аппаратура под этим сов.брэндом.


