Резонансная игрушка..

Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

xmmm, тоже интересно...попрыгунчик?
анука позырьте плз(а то я с модема :oops: ): self bouncing ball-это оно? втч. позиционируется для собак :))) . котам такое тоже нра..
Реклама
Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит.
Аватара пользователя
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 17:55:50
Откуда: Иркутск

Сообщение СКАЗОЧНИК »

что-то похожее. Но по моему он не будет прыгать на 5 метров... ))))) Однако, кое что интересное есть. И даже патент с картинками.!!!

http://irecommend.ru/content/ya-veselyi ... ya-video-0

https://www.google.kz/patents/US5297981
Станислав
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 07:43:21

Сообщение Тикия »

ах да... У меня когда-то были похожие мысли. В подобных системах, где энергия, запасённая в чём- либо совершает работу,иссякает и за счёт чьей- то энергии (в данном случае- гравитации) вновь восстанавливается (частично). При малых затратах можно много сделать.
Наука ведёт людей в будущее, осчастливливает настоящее и увековечивает прошлое.
Ответить

Вернуться в «Умные мысли»