О ГОСПОДИ, hrak!!!!!
Сейчас ставлю резистор в цепь эмиттера, чтобы ограничить ток. Поставил 27Ом, ещё не проверял. Ждите результатов через несколько минут
Нет, ошибки нет, только что проверял. Хоть это утешает
Наверно, сопротивление очень высокое. Я мерял сопротивление достаточно толстого слоя, дорожка длиной 10см, сопротивление больше 20МОм Не знаю. Но дело только в этом. И как это обойти