НЕТ. Предыдущий пост в топку! Всё норм, я оплетку антенны не закрепил за скобку, она болталась и это наверное такая защита телефона - отрубиться. Закрепил, всё стало хорошо! 
Для дальнейшего развития вот даташит этой стекляшки:Роман писал(а):Для меня ГЛАВНОЕ, чтоб РАБОТАЛ БЕЗ ГАРНИТУРЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!![]()
И еще а за что отвечала эта стекляха??? )
