Сообщение
Кислый »
заказал всё образцами, надеюсь менеджеры поймут и вышлют (написал для чего и зачем).
на схеме какая-то хрень с max203 (как я понимаю это 4 ttl-2-RS232 конвертеры).. так вот какое-то странное включение там.

-
Вложения
-
- 203.JPG
- (35.25 КБ) 625 скачиваний
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics