"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
и я хочуRinon Ninqueon писал(а):Я вылезу в наглую послушать
Может вякну пару раз
rinon_ninqueon
кошка зараз в москве в измайлово - так что ждите ник только по возвращении у них тут ни камер ни наушников - одно хорошо - людей тоже нет - все со своим олорудованием на WiFiмалышок писал(а):А может ко666ка тоже ник скинет?Будет главной в конференции