max213 - 145р
FT232 - 150р
плюс обвязка...

Я б так не сказал. При ориг. размере фотки без уменьшения очень даже страшненькоAheir писал(а):Довольно приятно смотится:)
Ага, правильно. Тока смысла выкладывать нету. Во-первых за основу взята разводка из оригинала в статье. Во-вторых изменения в схеме сделаны тока ради использования деталей, которые были у меня в наличии. Это регулятор 3.3в на ZXCL330 и кварц на 24МГц. Ну не оказалось у меня 12. А на 24 дох.., много в общем. Там не тока генератор, но и делитель на 2 на половинке ТМ2 (NC7SZ74). Видна чуть выше ЛА3. Шаг 0,5мм между ногами. Чуть все глазы не сломал. Повторять другим такой изврат нет смысла, я делал это тока ради халявы, чтоб не покупать нужные деталиAheir писал(а):Я правильно понимаю, что на дополнительной микросхеме выполнен генератор?
Платку бы выложили, что ль .. Разводку, в смысле.
Да хоть из Гипертерминала (Hyper Terminal, входит в винду)mansoff писал(а):а как можно в порт данные слать?))