Я потому в курсе и нарисовал ОДНУ ножку а не весь порт.Serega писал(а):Начинающих совсем не обязательно грузить сложными схемами.
Какой смысл 8 раз повторять на риснке одно и тоже ???
Думайте сами, решайте сами ... а вот он-лайн перевод на корявый русский http://translate.ru